Оказать помощь

Уважаемые посетители нашего приходского сайта! Ваши добровольные и посильные пожертвования мы всегда рады принять вместе с заздравными и заупокойными записками с именами Ваших близких и родных.

При храме святого Александра Невского проживает немалая по численности женская монашеская община.

Монахини ежедневно совершают свои посильные молитвы о Церкви Христовой, Государстве Российском и о всех христианах.

Все посильные пожертвования идут на реставрацию и ремонт старинного дореволюционной постройки Александро-Невского храма, приобретение церковно-богослужебной утвари, оплату коммунальных услуг, питание сирых и обездоленных, просящих у Прихода о помощи.

Настоятель, клир, причт, монашествующие и прихожане храма будут молитвенно благодарны всем добрым радетелям о нашем Приходе.

Помочь нашему храму можно следующими способами:

1. Перечислить добровольное пожертвование на банковский счёт:

Банк получателя: Отделение № 8618 Сбербанка России г. Ижевск

БИК Банка получателя: 049401601

№ Счёта Банка получателя: 30101810400000000601

№ Счёта получателя: 40703810368000000414

Получатель: МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОГО ВЕЛИКОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО С. РУССКИЙ ПЫЧАС МОЖГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ САРАПУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

ИНН получателя: 1839006990